Как выйти из НАСФ - описание процесса в соответствии с Федеральным законом

• г. Кемерово

Вопрос: что нужно сделать для выхода из НАСФ? Насколько знаю, согласно Федеральному закону от 22.08.1995 N 151-ФЗ (ред. от 02.07.2013) Об аварийно-спасательных...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

В соответствии с ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 22.08.1995 № 151-ФЗ Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей комплектование аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований осуществляется на добровольной основе.

Источник: www.kdelo.ru

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки

Вам необходимо отозвать свое добровольное согласие о пребывании в НАСФ написав заявление.

www.consultant.ru