Не получено ответа на жалобу в ЕРКЦ на хамство операторов - как действовать после истечения 30 дней?

• г. Владимир

Нет ответа на жалобу в ЕРКЦ на хамство операторов по истечении 30 дней. Жалоба вручена секретарю с отметкой на втором экземпляре. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру указав и на хамство, и что нет ответа с ЕРКЦ.

Жалуйтесь в прокуратуру на нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

В прокуратура района с привлечение к административной ответственности исполнителя (вам не важно кто должен дать ответ) за нарушение срока ответа на ваше обращение в соответствие с ФЗ-59.Будут поведены проверки по вашей жалобе, примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.