Как написать заявление на выдачу копии определения от мирового суда?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Прошу выдать заверенную копию опережения по такому-то делу от такого-то числа.

В свободной форме можете написать такое заявление на имя мирового судьи.

Елена, заявление пишется в произвольной форме, образец найдите в интернете.

Здравствуйте. На листе в свободной форме, прошу выдать копию опреления суда по такому-то делу.

Дата и подпись

С уважением, Дарья Алексеевна.