У меня забрали ребенка пдн материнства не лишили как я могу его забрать.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Обратиться в орган опеки и уточнить их условия. Если вы не согласны с решением об изъятии, то можете просто подать иск в суд и оспаривать решение уполномоченного органа об изъятии ребенка. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.

Если ребёнок нужен, то обратитесь в опеку и забирайте.