Как привлечь продавца к ответственности за продажу поддельных икон и вернуть деньги?

• г. Москва

Купила поддельные иконы. Продавец ещё не отправил их мне по почте и отказался вернуть деньги, все равно отправил. По какой статье можно привлечь? И можно ли добиться возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Вам необходимо будет сделать экспертизу данных икон. Только на основании экспертизы, иска и досудебной претензии возможно осуществить возврат средств за покупку и наказать продавца.

Но предупреждаю, что экспертиза будет платной!

Удачи!

Смотря какие были условия ваших договорённостей Если осталось переписка И как будем Доказано обратное вопреки ваших доводов и доказательства, которые можете предоставить.