Пристав подаёт в суд? Увидела в последних документах по исполнительному делу. Прикрепляю. Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Залить, а вопрос какой у вас?

Отец ребёнка сказал, что будет платить только как увидет в госуслугах сумму. Счёт ему приставы дали. Сам не хочет каждый месяц туда деньги перекидывать, сказал нет возможности ездить приставам из-за работы. Просила примерную сумму кидать каждый месяц, не согласен. До этого раз в три месяца я просила приставов рассчитать алименты раз неофициально работает. Могу ли я каждый месяц просить через госуслуги, чтоб они ему рассчитывали алименты, пока официально не устроен? Алименты 25% от дохода. Хотела забрать у приставов алиментское соглашение и изменить вместе на твёрдую сумму. Но если через приставов вовремя не платит, то по соглашению боюсь, что вообще платить редко будет. Я хочу чтоб и административную ему не давали.

Могу ли я каждый месяц просить через госуслуги, чтоб они ему рассчитывали алименты, пока официально не устроен?

а оно им надо? Подавайте иск в суд и решайте ваши проблемы, никто их за вас не будет решать, и особенно через Госуслуги. (это что то новенькое).