У меня такой вопрос как можно составить договор что я после купли продажи обязуюсь выписаться из паспорта чтоб

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос как можно составить договор что я после купли продажи обязуюсь выписаться из паспорта чтоб они не переживали что я не выпишусь.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, добрый день!

Необходимо в Договор купли-продажи внести условие о том, что Вы обязуетесь сняться с регистрационного учета до определенной даты (по Вашей ситуации - согласуйте дату с покупателем).

Алексей! примерно условие может выглядеть так - В указанной в п. ____ настоящего Договора квартире зарегистрирован «ПРОДАВЕЦ», который в течение _____ дней с момента подписания настоящего Договора обязуется сняться с регистрационного учета"