8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Такой вопрос.. Если я ушёл служить в армию когда был 1 год службы..

Во время моей службы к примеру сделают 2 года.. Сколько в таком случае будет составлять срок службы в армии?1 год или уже 2?

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 14:16
номер вопроса №2026897
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Алексей! Нет никаких сведений об увеличении сроков призыва. А изменение сроков призыва и указание лиц, на которых они распространяются предполагает изменения в

    Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

    (ред. от 08.12.2011)

    воинской обязанности и военной службе"

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 14:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение