Собрание по избранию нового состава правления ОСМД - может ли управляющий проводить его по поручению председателя?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в ОСМД будет проводиться собрание по избранию нового состава правления. Вопрос: Имеет ли право проводить собрание управляющий (хозработами) по поручению председателя?

Ответы на вопрос (1):

Может проводить и имеет такое право (по поручению председателя) в Объединении совладельцев многоквартирного дома (ОСМД).

Всё решается общим собранием)))