Куда подать заявление пенсионеру УФСИН для получения путевки?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Для получения путевки на санаторно-курортное лечение пенсионеру необходимо обратиться с заявлением о выделении путевки и справкой о рекомендуемом лечении по форме 070/у в медицинский отдел УФСИН. Решение о выделении путевки принимается комиссией по распределению санаторных путевок УФСИН и оформляется протоколом.

Пенсионный фонд подавайте.