Хозяева возвращаются - что делать, если забравшая собаку семья стала требовать её назад?

• г. Москва

Вчера забрали собаку в дар. хозяева напились и до сих пор пишут чтоб мы отдали её обратно говорят если не отдадим заявят в полицию скриншоты объявления о отдаче собаки имеються. Собака у нас не одна в той семье она жила с кошками. Как быть в такой ситуации!?

Ответы на вопрос (2):

Блокируйте, раз есть подтверждения получения животного в дар (либо идите на контакт на условиях договоренностей - как считаете нужным, Игорь).

Можете не отдавать собаку, а не в целом не смогут доказать что она ихняя, и вряд ли соседи будут на их стороне.