Можно ли использовать соцкарту Москвы в городе Серпухов - разбираемся в правилах и ограничениях

• г. Серпухов

Можно ли с социальной картой Москвича ездить в общественном транспорте города Серпухова? Транспорт здесь коммерческий и Мострансавто.

Коммерческий везде висят объявления что только подмосковным владельцам соцкарт а сегодня меня высадили из автобуса Мосгортранса и сказалали что тоже нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Сейчас бесплатный проезд на коммерческих маршрутах общественного транспорта Подмосковья предоставляется только для держателей социальных карт Московской области. В случае с социальной картой москвича льготы не положены.

Нет, нельзя. На Серпухов карта не имеет распространения.