Как найти актуальные реквизиты для оплаты судебной экспертизы?

• г. Казань

Уважаемые юристы скажите пожалуйста где я могу найти реквизиты для оплаты судебной экспертизы? Деньги нужно внести на депозитный счет судебного департамента республики Татарстан. Зашла на сайт, вроде реквизиты есть, но с января 2023 года вроде как они изменились и они стали Тульскими.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, по Тульским и оплачиваете. Сейчас у всех судов они стали Тульскими и у налоговой.

Все верно, теперь оплата идёт через тульский регион.

Все верно, тульские реквизиты теперь с 01.01.2023

Здравствуйте. Правильно понимаете, по тульским реквизитам надо оплачивать.

С уважением, Дарья Алексеевна.