Как обмануть следователя при попадании за подделку водительского удостоверения?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос меня поймали с подельным водительских удостоверение я сказал что учился в Москве как мене быть когда вызовут к следователю сказать лучше что купил в интернете да? Подскажите.

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе не свидетельствовать против себя. Ищите адвоката.

Как есть, так и говорите.

Если скажете, что в интернете, то надо будет сказать и как оплатили. Следует просчитать все вариаенты, Николай.

Здравствуйте, Вам грозит ответственность по ч.3 ст 327 УК РФ

подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

Поэтому, Вам нужно нанять адвоката, то этого на основании ст.51 Конституции можете молчать.

Здравствуйте. Говорите правду, вину лучше признать. Могут дело потом рассмотреть в особом порядке. Наказание меньше, по части 3 статьи 327 ук РФ

С уважением.