Надбавка за физо при переводе в другую часть - обязанность выплаты.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, должны ли платить денежную надбавку за физо высшего уровня если перевелся в другую часть? Спасибо большое заранее!

Ответы на вопрос (1):

Илья, должны, надбавка за физическую подготовку (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023