Спросить бесплатно

При увольнении из полиции меня уволили 01.

12.2011 г. в момент увольнения я находился в отпуске и на больничном. Узнал я об увольнении 19.12.2011 г. тогда мне выдали трудовую книжку. Записи в трудовой и в приказе об увольнении совершенно не сов подают. Я подал в суд на во становление. Какие денежные компенсации я могу потребовать в суде за не вовремя выданную трудовую книжку и в связи с неправильным ее заполнением невозможности устроиться. И на какие законы мне можно опереться.

vip
вопрос №2026998
прочитан 674 разa

Все это предусмотрено трудовым кодексом. Компенсация за лишение возможности трудиться, также просите исправить запись в трудовой книжке и компенсацию морального вреда. А восстановиться на работе не хотите, признать увольнение незаконным?

Владимир, когда Вы подали исковое заявление?? И о чем??? Я так понимаю, что на признание увольнения незаконным и восстановлении на работе?

Похожие вопросы

адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! С СК моральный вред не взыскивается. На него исковая давность не распространяется УДАЧИ ВАМ


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Именно так, но вот с восстановлением срока будет сложно. Впрочем, пытайтесь.


юрист Осетров Олег Владимирович:

Можно, и не только иск о возмещении морального ущерба, можно подать иск о возмещении вреда, причиненного Вашему здоровью и о возмещении морального ущерба, только необходимо предоставить доказательства.


адвокат Курбатова Вера Николаевна:

Предъявить исполнительный лист Вы имеете право в течении 3-х лет.


юрист Гнатюк Екатерина Александровна:

К сожалению, вынуждена Вас расстроить. Гражданский брак у нас не признается


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X