8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие действия предпринять, чтобы выписаться с детьми из квартиры (комната в коммунальной квартире)

Вероника, г. Санкт-Петербург
Вероника Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2012 в 15:13
номер вопроса №2027001
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вероника, добрый день! Вами не совсем ясно поставлен вопрос. Что, именно, Вам мешает подать заявление от себя и от лица Ваших детей, в качестве законного представителя в отдел вселения и регистрации Вашего района о снятии с регистрационного учета и постановки на учет по другому адресу, а Вашему супругу с заявлением о согласии постановки Вас на учет в купленной квартире?

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    20.11.2012 15:48
    Вероника Россия, г. Санкт-Петербург
    16.09.2013 в 08:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение