Судебный иск на защиту прав акционера - возможно ли требовать компенсацию за 30 летнее использование акций стоимостью 0,10 коп?

• г. Екатеринбург

В 1993 году мною были приобретены акции на ваучеры, эта Фирма ещё существует и мне выдали выписку из реестра о принадлежавших мне 100 акции, но их стоимость 0,10 коп.

Можно ли подать иск в суд за пользование средствами за 30 лет?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Но только за последние 3 года.

Добрый вечер, К сожалению СИД 3 года только.