8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

По ОСАГО мне выплатили 15000 руб, ущерб оцененный экспертизой составил 100000 руб,

на компенсации со страховой компании я могу рассчитывать с учетом новых законов?

Эльвира, г. Нижневартовск
Эльвира Россия, г. Нижневартовск
20.11.2012 в 16:41
номер вопроса №2027195
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение