Ограничение прав на недвижимость из-за не выделенных долей детям - влияние на выплату долга по ипотеке

• г. Саратов

Обременение-ограничение прав, наложенное на объект недвижность, возникающие на основание закона или договора. Долг по ипотеке выплачен, могли ли поставить ограничение прав из-за того, что не выделили доли детям в нужное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на вряд ли, если поставить ограничение, то вы не сможете выделить доли детям. Скорее всего это банк не снял ограничения. Обратитесь в Росреестр или в Банк за информацией.