Мне написали в направлении на работу "не прошёл собеседование", это что я сам отказался?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, не значит.

Здравствуйте, это означает что по итогу собеседования Вы не подошли. Вы можете запросить развернутый отказ, на основании чего Вам отказали.

Здравствуйте. Это значит работодатель вам отказал в трудоустройстве на данную должность в связи с тем, что вы не соответствуете требованиям к должности.