Как узнать когда поступили документы на УДО в эхирит булогатский суд. На имя ЛАБОДА Ольга Анатольевна. 1976 г. р.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Звоните в суд. Либо посмотрите дело на сайте суда.

Если на сайте суда не будет информации, позвоните в суд, потерпевших обязаны извещать

Судье следует извещать осужденного, потерпевшего, его законного представителя, адвоката, а также администрацию учреждения или органа, исполняющего наказание, прокурора о дате, времени и месте рассмотрения ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания либо ходатайства или представления о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания не позднее 14 суток до дня судебного заседания.