8 800 505-92-64
163 юристa сейчас на сайте
2431консультаций за 24 часа
Лепина Ольга, г. Балаково
Лепина Ольга Россия, г. Балаково
20.11.2012 в 17:18
номер вопроса №2027303
прочитан 84 разa

Бывшая гражданка Казахстана,возраст 78 лет,переехала в РФ,получено РВП,как и когда можно оформить получение пенсии?

Я гражданка России. По состоянию здоровья вывезла из Казахстана мать 78 лет. С учета снялись, в октябре с.г. получили РВП, Когда и как можно оформить пенсию? И можно ли получить гражданство по упрощенной форме?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение