Борьба с наркотиками и кражами на административном участке - реакция участкового уполномоченного на обращение гражданки Петровой

• г. Барнаул

Ситуация No 8.

В участковый пункт полиции обратилась гражданка Петрова с заявлением о том, что её сын - Петров употребляет наркотические вещества, а в последнее время из квартиры стали пропадать вещи и деньги. Периодически она дома находит пакетики с какими-то растительными смесями.

Определите, как должен действовать участковый уполномоченный в данной ситуации?

Предложите меры профилактики данного вида правонарушений, проводимые участковым уполномоченным на административном участке.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - платная услуга.

Артём, добрый день. Вы можете выбрать любого юриста и в личных сообщениях решить юридические задачи. Это платно.

С уважением, Дарья Алексеевна.