Может ли военкомат отправить меня в другую воинскую часть без указания в мобилизационном предписании?

• г. Сыктывкар

Я получил мобилизационное предписание, вдруг если начнется всеобщая мобилизация, может ли военкомат прислать мне повестку и отправить в другую воинскую часть? Не указаную в мобилизационном предписании.

Ответы на вопрос (2):

Какая повестка?

При объявлении новой волны, Вы самостоятельно обязаны явиться в военкомат и предоставить данное предписание. В этом и все отличие от других резервистов.

При всеобщей вы должны будете прибыть самостоятельно туда, куда указано.

При частичной можно никуда не ходить.