Как действовать, если судебный пристав прислал долг на несуществующую фирму по вашему адресу?

• г. Орск

Мне пришел долг в судебный пристав - истец фирма спектр, но в оренбурге по такому адресу фирмы нет, там жилой дом многоквартирный как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Отменять судебный приказ прежде всего.

Здравствуйте. Смотрите основание возникновения долга и обжалуйте если не согласны с ним.

Отмените судебный приказ. Если этого не сделать, с вас взыщут всю указанную в нем сумму, невзирая на неверный адрес взыскателя - приставу нужны лишь его банковские реквизиты, а они указаны верно, поверьте...

Для отмены приказа подавайте возражение на него в соответствии со ст. 128,129 ГПК РФ.