Как ускорить работу судебных приставов при исполнении исполнительного листа?

• г. Москва

Можно ли как-то ускорить работу приставов? Отправили исполнительный лист судебным приставам заказным письмом, они его получили уже как 20 дней назад но никаких действий с их стороны не было. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим!

Напишите жалобу в УФССП РОССИИ И ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ на бездействия пристава.