Как мне быть в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купит машину, но на ее нет ПТС, у продавца тоже нет птс, так как он купил ее у собственника, который умер, все остальные документы в наличии, мой продавец говорит, что он ездит по договору, который заключили они год назад! Как мне быть в данной ситуации? Помогите! С Уважением!

Ответы на вопрос (3):

Ни в коем слкучае не покупайте.

Собственник машины может получить дубликат ПТС. В противном случае от покупки лучше отказаться

Здравствуйте.

Предлодите ему сначала восстановить ПТС, а потом Вы ее купите.