Как решить проблему с поврежденной трубой, которая испортила ремонт квартиры?

• г. Чебоксары

Вызвали аварийную службу, чтобы они починили трубу. В итоге труба все равно течет и испорчен ремонт квартиры (когда пилили трубу гвс, раскаленные крошки металла прилетели на плитку). Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аварийная служба Ук приезжала? Тогда начните с оценки ущерба, а потом пишите претензию на возмещение (в УК). Не ответят или откажут, тогда через суд взыскивать ущерб придется.