Автомобиль получил повреждения от контакта с высоковольтными проводами без предупреждающих знаков - как возместить ущерб?

• г. Саратов

При движении автомобиля, на него упали высоковольтные провода, (проводились какие-то ремонтные работы) предупреждающих знаков выставляешь не было, в результате чего было повреждено ЛКП копота и крыши. Были вызваны сотрудники ГИБДД, все зафиксировано. Какие дальнейшие действия предпринять для возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Оценка ущерба, затем претензия ремонтной организации. Если не возместят, то судебный процесс.