Учитель чуть не оторвал ухо ребёнку что делать?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу директору школы. Если вопрос не решится, вы вправе обратиться с жалобой в управление образования города и прокуратуру.

Открывайте сайт прокурора, и подавайте жалобу. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Обжаловать, начинать от директора школы. В 5 кл. мне вместо другого, который выстрелил пулькой в учителя, рванула ухо. Я им зимой хотел сено поджечь. Не получилось, видимо испугался. В живых уже нет, но видите, до сих пор помню. Понимаю Цахура.. :)

Надо привлечь учителя.