Как убедиться, что алименты на ребенка из первого брака используются правильно и возможно ли снизить платежи?

• г. Москва

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака 25 процентов и на содержание жене тоже платит алименты иожно ли как то отследить тратятся ли деньги на ребенка? А если не тратятся можно ли уменьшить выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Уменьшить размер взыскиваемых алиментов можно, если у Вашего мужа появятся еще лица, которые будут находится у него на иждивении, например родится еще один ребенок. Как Вы предполагаете отслеживать куда тратятся алименты, или ребенок ходит голый, не есть, не пьет?