Мою машину сняли с учёта и отвезли на штрафстоянку - что будет с её документами?

• г. Павлово

Сегодня забрали мою машину она была снята с учёта я её купил но не поставил на учёт её на учёт инсперктор забрал ПТС документы на машину и сняли номера машину отогнали на штраф стоянку можно ли мне как то забрать документы или они будут делаться новые на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться с договором купли-продажи на машину на штраф стоянку. Затем поставить на учёт забрав ПТС.