8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У нас трое детей. Старшему 20 лет. Младшим близнецы-10 лет.

Ринат, г. Альметьевск
Ринат Россия, г. Альметьевск
20.11.2012 в 19:15
номер вопроса №2027626
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Земельный кодекс Республики Татарстан

    Статья 32. Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан и юридических лиц

    (в ред. Закона РТ от 20.05.2008 № 21-ЗРТ)

    Пункт 3 статьи 32 распространяется на правоотношения, возникшие с 24 декабря 2011 года (пункт 2 статьи 2 Закона РТ от 17.05.2012 № 22-ЗРТ)

    Пункт 3 статьи 32 распространяется на граждан, постоянно проживающих на территории Республики Татарстан, имеющих трех и более детей, в том числе пасынков, падчериц, а также усыновленных (удочеренных) и подопечных (в отношении которых опека и попечительство осуществляются бессрочно либо до достижения ими совершеннолетия), не достигших восемнадцатилетнего возраста на 17 июня 2011 года, которые на день вступления в силу настоящего Закона утратили право на предоставление (передачу) земельного участка в связи с достижением ребенком (детьми) совершеннолетия (пункт 1 статьи 2 Закона РТ от 18.11.2011 № 90-ЗРТ)

    Значит Вам не положено

    20.11.2012 19:43
    Ринат Россия, г. Альметьевск
    20.11.2012 в 19:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение