Военный инвалид с 1-й группой бессрочной получит страховую выплату в один миллион?

• г. Иркутск

В мае 2007 года был комиссован по категории "д". Заболевание получено во время прохожления военной службы. Комиссией ввк. А в августе 2007 года получил группу инвалидности 2. И не знал и не кто не подсказал что положена страховая выплата в размере одного миллиона. Могу ли я сейчас получить эту выплату? А в настоящий момент у меня 1 группа бессрочная.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в военкомате.