Отказ воспитателя принять ребёнка после болезни - можно ли это сделать без предупреждения?

• г. Санкт-Петербург

Воспитатель не принимает ребёнка после болезни, но справка от врача есть но мы не предупредили заранее воспитателя что придём всадик! Иметь ли право воспитателя нас не пустить?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет такого права, если у вас есть справка от врача.

Здравствуйте если есть справка то не имеет права.