Как получить копию приговора по уголовному делу с амнистией 25 летней давности и сколько это стоит? - вопрос от Виталия.

• г. Хобарт

Я бы хотел узнать, могли бы ли вы мне помочь получить копию приговора по уголовному делу 25 летней давности, с амнистией в зале суда? Если да, подскажите, пожалуйста, стоимость услуги.

С уважением, Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Получить копию приговора по уголовному делу 25 летней давности, с амнистией в зале суда можно. Обратитесь к любому адвокату, ст.779 ГК РФ.