8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Восемь лет назад приватизировали 4-х комнатную квартиру.

В приватизации участвовали 6 человек, один - несовершеннолетний, на то время считавшийся нашим внуком. На сегодняшний день выясняется (пока на словах), что сноха родила не от нашего сына. В приватизации она не участвовала, только ее сын, так как был прописан в нашей квартире. Возможно ли признать факт приватизации (сделки) недействительным в связи с выяснившимся обманом (ст.179 ГК)?

Василий, г. Новоуральск
Василий Россия, г. Новоуральск
20.11.2012 в 19:54
номер вопроса №2027716
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение