Всё юристы только платные?

• г. Москва

Всё юристы только платные?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, все верно.

А где вы видали людей которые по своей воле работают бесплатно?

Детальный разбор ситуации с подробной консультацией - да, Айгуль.

Но можно здесь в общем чате задать вопрос (без погружения глубоко в тему ответят специалисты).

Вопрос поставлен неправильно. Надо спрашивать - могу ли задать вопрос и получить ответ? А проще сразу задать свой вопрос. Ответят несколько юристов. Потом, можете в личных сообщениях продолжить разговор, либо перейти по указанным контактам. На вопрос платности услуг - я отвечая на вопрос, тем самым показываю свои познания, готовность оказать свои платные услуги. Пандемия приучила народ работать в сети. Сегодня удаленные услуги на своем пике, стоимость можно сказать вдвое ниже.