Как оформить землю общего пользования на новое СНТ, созданное как правопреемник старого СНТ, ликвидированного в 2007 году.

• г. Тула

Старое СНТ было ликвидировано в 2007 году, новое было образовано как правопреемник в 2022 году, как оформить землю общего пользования на новое СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Почему не через реорганизацию оформили новое СНТ?

В чем заключается затруднение с оформлением земельного участка общего назначения?

Перечитала снова вопрос.

Не понятно, почему новое СНТ считается правопреемником старого?

ГК РФ Статья 61. Ликвидация юридического лица

1. Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.