Исчезновение травматического пистолета в полиции - последствия и пути обращения жалобы

• г. Таганрог

Год назад в отделении тогда еще милиции у меня изъяли как вещдок травматический пистолет Стражник, а теперь они его не могут его найти, дознаватель которая изымала перевелась в другой город а новая не знает куда его дела та которая иземала в УВД в камере вещдоков пистолет не сдавали. Что будет сотрудникам полиции за такой поступок и куда лучше обратится с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обратитесь в прокуратуру. они разберутся.