Совмещение заявления и возражения в случае идентичных документов - возможно ли это?

• г. Владивосток

Можно ли совместить заявление и возражение со стороны ответчика, если имеется, практически идентичный пакет документов в докательной базе?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Никто вам не запрещает.

С уважением.

Здравствуйте.

Какое заявление Вы хотите совместить с возражениями? Все ходатайства можно заявлять в тексте возражений.

С уважением.