Можно сформулировать несколько заголовков:\n\n1. Получение путевки в недостроенный садик - последствия для текущего места посещения\n2. Принятие путевки в недостроенный садик - ограничения для посещения текущего сада

• г. Санкт-Петербург

В марте нам дадут путевку в садик, который еще не достроился (в лучшем случае открытие будет в сентябре), сейчас посещаем другой садик. Если мы примем путевку, сможем ли мы посещать сад в который мы ходим или нужно будет забирать документы и ждать открытия?

Ответы на вопрос (1):

Сможете посещать, ожидая открытия нового.

С уважением.