Какие документы нужны на игру монополия, чтобы продавать ее?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай. Если это Ваша личная игра, то без документов, используйте сервисы по продаже вещей. А если вы хотите ее копировать и продавать в коммерческих целях, то вам нужно связаться с правообладателем оригинальной игры и уточнить варианты предоставляемых коммерческих лицензий (для последующего распространения игры).

В целом правила игры не охраняются законом, но охраняется дизайн, упаковка, товарный знак, внешний вид игры Монополия (я говорю про оригинальную игру).