Условия прекращения срочного трудового договора и возможность руководителя подать иск о возмещении недостачи

• г. Тюмень

Может ли руководитель подать иск о возмещение недостачи при условии что срочный трудовой договор по истечению 5 лет был прекращен, приказ об инвентаризации не был составлен, приказ составили только через два месяца так же в этот момент была проведена инвентаризация? Об окончании договора меня письменно ознакомили за два месяца и назначали день когда надо было прийти за трудовой книжкой.

Ответы на вопрос (1):

Может подать глава 39 ТК РФ.