Что делать если у меня подошел срок, чтобы забрать права из ГИБДД

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, что делать если у меня подошел срок, чтобы забрать права из ГИБДД, но временное удостоверение я не сдавал и нет постановления суда. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сдавать вмемяшку вы не обязаны. Отсутствие копии постановления не может являться основанием для отказа в выдаче водительского удостоверения если истек срок лишения. А вот мед. справку не забудьте иначе не отдадут права.