В чьей ответственности находится поврежденная дверь в такси - советы для решения проблемы

• г. Новосибирск

Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста. Только-что выходил из такси и ветром заломило заднюю дверь. Таксист не выпускает и требует денег что делать? Кто должен платить?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, что имел место форс-мажор, поэтому платить вы не обязаны в таком случае. В любом случае вас удерживать никто не имеет права. Вызывайте в таких случаях полицию.

Вызывайте полицию, не платите.