Проблемы с увольнением из Магнита - как действовать, если директор не знает о предупреждении?

• г. Сыктывкар

Я работаю продавцом в магните. Предупредил директора об увольнении 5 февраля, и мне сказали отработать 2 недели, писать заявление мне не говорили, позже произошла смена директоров и новая директриса не знала об увольнении. С новой директрисой договорились об увольнении по соглашению сторон, я письменно написал заявление 27 февраля и отправили в филиал, но там отказалась принимать, написали в работу не принимать по нарушению бизнес процесса.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте почтой вновь по собственному, с отработкой 2 недели.

Вопрос надо разрешать с директором, почему она не может согласования такие провести с филиалом там каким то...

А вообще рекомендую сейчас написать заявление на увольнение, в котором уведомить, что в случае игнорирования - трудовые отношения будут расторгнуты через две недели, да отправить его самым быстрым способом с отслеживанием и описью (через какую либо ТК, как вариант).

Если вам морочат голову, опять будут непонятные ситуации, то просто через две недели считайте вы уволены.

НУ и параллельно обратитесь к директору и задайте ей тот же вопрос, что задали тут.

Без согласия работодателя уйти раньше на 2 недели не получится.

Но, на всякий случай имейте ввиду - в эти две недели засчитывается и больничный, и отпуск...