Какая ответственность грозит водителю, оторвавшему боковое зеркало припаркованной машины в неположенном месте?

• г. Томск

Если машина во дворе припаркована в не положенном месте, и пооезжавший мимо волитель остановился, оторвал ей боковое зеркало и поехал дальше. Какая ответственность ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Минимум оплата ущерба. Максимум привлечение к уголовной ответственности за повреждение чужого имущества.

С уважением.

Ответственность будет в зависимости от умысла и стоимости ущерба.