Как получение гражданства РФ и необходимость вылета из страны могут повлиять на получение ИНН или на паспортный контроль?

• г. Краснодар

Получила гражданство Рф,не успеваю сделать инн. нужно вылететь вАрмению (по внутреннему паспорту РФ). будут ли проблемы на паспортном контроле из-за отсутствия ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Из России, Казахстана, Беларуси и Киргизии граждане России старше 14 лет могут летать в Армению по внутреннему российскому или заграничному паспорту. Если выезжать в эту страну по суше, нужен загранпаспорт. ИНН в список необходимых документов не входит.